как правильно выбрать циркуляционный насос в систему отопления

Moderator:Moderator_1

Syaeiertengaw
как правильно выбрать циркуляционный насос в систему отопления

Mesaj de Syaeiertengaw » 29 Noi 2021 09:31

Насосы: тепловые насосы - циркуляционные насосы для вашей системы отопления.
Это душа любой системы отопления: циркуляционный насос, почасту также называемый тепловым насосом. Единовластно от того, работает ли система отопления на газе, масле, тепловом насосе либо солнечной системе - без циркуляционного насоса нуль не работает. Он отвечает следовать циркуляцию отопительной воды в системе отопления и ради то, воеже тепло доходило предварительно потребителей тепла, таких как радиаторы. Посмотри циркуляционный насос в систему отопления выбрать смотри на сайте nasoscirkulyacionnyi формула для расчета циркуляционного насоса. Поскольку насосы должны делать накануне 5000 часов в год, они представляют собой одного из крупнейших потребителей энергии в домашнем хозяйстве, следовательно гордо, дабы они соответствовали последнему слову техники, поскольку современные высокоэффективные насосы потребляют прибл. Для 80% меньше электроэнергии. Всетаки большинство старых насосов являются устаревшими и крупногабаритными, поэтому стоит взглянуть на котельную!
Циркуляционные насосы чтобы отопления используются ради циркуляции отопительной воды в замкнутой системе отопления. Они надежно гарантируют, который теплая вода через теплогенератора направляется в радиаторы сиречь в систему теплого пола и возвращается через обратку. Циркуляционный насос повинен только преодолеть гидравлическое оппозиция арматуры и трубопроводов из-за замкнутой системы.
Экономьте электроэнергию с помощью современных циркуляционных насосов.
Современные циркуляционные насосы чтобы систем отопления отличаются высокой эффективностью и низким энергопотреблением - всего несколько ватт во пора работы. По сравнению с устаревшими насосами прошлых десятилетий существует большой потенциал экономии энергии. Именно поэтому стоит заменить извечный насос отопления для нынешний высокоэффективный насос, который неоднократно оживленно окупается после счет небольшого энергопотребления. Циркуляционные насосы чтобы систем отопления доступны в различных исполнениях, которые могут отличаться сообразно максимальному напору и сообразно резьбе подключения.
Циркуляционный насос также почасту называют тепловым насосом сиречь насосом чтобы теплого пола. Сообразно сути, это одни и те же водяные насосы, однако названы по-разному из-за их применения. В зависимости через области применения и, в частности, присоединительных размеров, у нас вы легко найдете счастливый насос.
Циркуляционный насос - это насос, обеспечивающий снабжение систем отопления (теплой) водой. Циркуляционный насос позволительно встречать в каждом доме разве здании, где лупить радиаторы и / иначе полы с подогревом. Когда лопать и теплый пол, и радиаторы, то циркуляционных насосов несколько. В больших домах / зданиях в большинстве случаев также устанавливаются скольконибудь циркуляционных насосов для обеспечения полной циркуляции. Фактически вы можете сказать, сколько циркуляционный насос - это сердце вашей системы центрального отопления сиречь системы теплых полов. Когда центральное отопление alias полы с подогревом не работают сиречь работают плохо, это нередко связано с циркуляционным насосом, какой надо заменить. В зависимости от системы отопления вы можете свободно найти циркуляционный насос изза передней панелью вашего центрального отопления. Приблизительно во всех случаях размеры насоса, которым принужден идти прозелит циркуляционный насос из нашего ассортимента, указаны на вашем старом насосе. Когда это не так, вы можете свободно найти марку и серийный часть в таблице обмена . Наши инструкции, приведенные ниже, помогут вам заменить насос отопления.
Мы выбрали три насоса (центрального) отопления или циркуляционные насосы чтобы нашего ассортимента. Обладая этими тремя размерами, мы можем предложить замену теплового насоса ради каждой установки, с помощью которой вы также напрямую сэкономите для расходах для электроэнергию. Подробнее относительный этом ниже! Выключая того, заменить циркуляционный насос, насос отопления разве насос теплого пола довольно просто. Это экономит затраты для установку. Ознакомьтесь с инструкциями и / или видео ниже. Вестимо, вы также можете заказать установку теплового насоса у специалиста. Однако чтобы экономии средств рекомендуем заказывать циркуляционный насос у нас по конкурентоспособной цене. Тутто вы платите один следовать установку у специалиста.

Înapoi la “HG 455_Regulament de subvenționare”